Ивацевичский районный исполнительный комитет

Ивацевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Налоговая служба

Необходимость уплаты физическими лицами имущественных налогов

25/09/2019 06:27

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ивацевичскому району напоминает о необходимости уплаты земельного налога и налога на недвижимость и предлагает в целях равномерного распределения семейного бюджета уплачивать причитающиеся платежи заблаговременно либо поэтапно частями.

Уплату налогов можно произвести наличными денежными средствами в отделениях банка и почтовой связи, в том числе и налоговом органе, а также безналичным путем, используя банковскую карточку, с помощью платежно-справочных терминалов РУП «Белпочта» и инфокиосков ОАО «Беларусбанк», а также через Интернет-банкинг.

В настоящее время, почтой, всем плательщикам имеющим в собственности земельные участки, объекты недвижимости вручены извещения на уплату налогов за 2019 год.

В случае если физическому лицу не вручено извещение на уплату налогов или не предоставлены льготы, предлагаем обратиться в налоговый орган по месту расположения объектов налогообложения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 9 36 93, 9 39 41 либо по адресу: г. Ивацевичи, ул.Комсомольская, 23, каб. 9, 11.

К списку новостей

Полезные ссылки