Ивацевичский районный исполнительный комитет

Ивацевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

«Один из приоритетов Программы – развитию человеческого потенциала, и это правильно», - своим мнением делится директор ГУО «Подстаринская средняя школа», депутат Ивацевичского районного Совета депутатов Александр Молош

18/12/2025 08:18

 «Один из приоритетов Программы – развитию человеческого потенциала, и это правильно»

 – На ВНС представят программу социально-экономического развития страны на ближайшую пятилетку, которая определит ключевые направления стратегического роста Беларуси. Один из приоритетов отдан развитию человеческого потенциала – образованию и интеллекту. Именно это станет основным двигателем прогресса государства.

Будущее Беларуси напрямую зависит от качества подготовки подрастающего поколения. Молодежь должна направлять свой физический и интеллектуальный потенциал на созидание, осознавая свою ответственность не только за выполнение национальной программы, но и за процветание большой и малой родины.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки