Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Состоялось выездное заседание комиссии по противодействию коррупции

23/01/2026 18:01
 23 января на базе Ивацевичского райпо прошло выездное заседание комиссии по противодействию коррупции. В фокусе внимания – меры, принимаемые на производстве по соблюдению законодательства в сфере проблемного поля вопроса.

Мероприятие стартовало с ознакомления с организацией работы убойного цеха и производства мясных изделий в филиале «Коопзаготпром» Ивацевиского райпо. Члены постояннодействующей комиссии посетили все цеха производственной линии. Председатель правления райпо Сергей Вабищевич акцентировал внимание на технических мерах и нововведениях, принимаемых для соблюдения законодательства на предприятии.

Заседание комиссии продолжилось в актовом зале райпо. Главный вопрос на повестке дня – мониторинг соблюдения антикоррупционного законодательства в филиале «Коопзаготпром» Ивацевиского райпо. По данному вопросу с докладами выступили представители ответственных служб и отделов райисполкома. Отдельные примеры и предложения по данной сфере выдвинул прокурор района Александр Хомич.

Состоялось выездное заседание комиссии по противодействию коррупции