Ивацевичский районный исполнительный комитет

Ивацевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Делегации Лихославльского муниципального округа Тверской области, Бессоновского района Пензенской области, Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации 26 мая прибыли в Ивацевичский район с дружеским визитом

29/05/2023 17:08

 

Делегации Лихославльского муниципального округа Тверской области, Бессоновского района Пензенской области, Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации 26 мая прибыли в Ивацевичский район с дружеским визитом. В составе делегаций главы и представители администраций, депутаты, молодёжь.

Стало доброй традицией принимать российских друзей на Ивацевичской земле в последние выходные мая. Ведь одной из главных целей почётных гостей является участие в мероприятиях, посвящённых истории партизанского движения в Ивацевичском районе с посещением мемориального комплекса «Хованщина».

Программа для участников делегаций была насыщенной. Главы и представители администраций приняли участие в чествовании одарённой молодёжи во Дворце Пусловских, возложили цветы к братской могиле и Вечному огню в сквере Победы по улице Советской, побывали на экскурсии в г.Гродно, окунулись в военные события 1941-1944 гг. в урочище Хованщина.

Учащиеся и молодежь познакомились с городом, посетили этнографический музей «Вытокі» аграрного колледжа, посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» и Коссовский дворцово-парковый комплекс, а также различные объекты образования, спорта, культуры, промышленности, агропромышленного комплекса.

 

 

К списку новостей

Полезные ссылки