Ивацевичский районный исполнительный комитет

Ивацевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Защита прав потребителей

Информация для СТО по экспертизе узлов и агрегатов транспортных средств

28/02/2023 08:57

Информация о возможностях проведения исследований причин возникновения неисправностей узлов и агрегатов транспортных средств (двигатель, КПП и т.п.), а также качества проведенного ремонта.

 

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области, г. Брест, ул. Гоголя, 75, в секторе автотехнических экспертиз отдела криминалистических экспертиз управления криминалистических экспертиз и учетов возможно проведения судебных автотехнических экспертиз по подвиду техническое состояние деталей и узлов транспортных средств на платной основе (контактный номер 8-0162 302103; 302102 - начальник сектора автотехнических экспертиз Руденко Владимир Владимирович). При этом возможно решения вопросов о техническом состоянии деталей и узлов транспортных средств, представленных на исследования, и причинах этих неисправностей.

Для исследования неисправностей деталей и узлов транспортных средств и определения их неисправностей, как правило необходимо привлекать сторонние организации автосервиса или специализированного сервисного предприятия, располагающими квалифицированным персоналом и оборудованием для обслуживания и контроля технического состояния исследуемых деталей и узлов транспортных средств, при  этом заказчику назначенной экспертизы необходимо будет  оплатит стоимость услуг автосервиса по прейскуранту цен специализированного сервисного предприятия (автосервиса), а также стоимость самой автотехнической экспертизы исходя из стоимости часа работы эксперта. Стоимость экспертизы зависит от объема проведенных экспертом работ, на сегодняшний день стоимость часа работы эксперта составляет 27 рублей 60 копеек.

Более подробную информацию о проведении автотехнических экспертиз на платной основе, можно узнать по телефону: 8-0162 302102
начальник сектора автотехнических экспертиз
управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области Руденко Владимир Владимирович.

 

 



К списку новостей

Полезные ссылки