transparent_line
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Выборы. Общая информация
Сведения о специальных избирательных счетах, открытых кандидатами в депутаты для сбора добровольных пожертвований 

Информация о режиме работы участковых избирательных комиссий и досрочном голосовании

Для ознакомления избирателей со списками избирателей, участковые избирательные комиссии работают: с 2 февраля до 12 февраля  2018 года:

понедельник – пятница с 17.00 до 19.00

суббота с 12.00 до 14.00

Досрочное голосование будет проводиться с 13 по 17 февраля 2018 года с 10.00 до 14.00 часов и с 16.00 до 19.00 часов.

 
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий, номера их служебных телефонов


Сведения о председателях, заместителях председателя
и секретарях участковых избирательных комиссий
по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва


Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

№ 1

г.Ивацевичи, ул. Заводская, 4

Войтович

Юрий Васильевич

801645 35-2-94

Пытляк

Людмила Валерьевна

Слиж

Людмила Владимировна

№ 2

г.Ивацевичи, ул. Ленина, 57

Покалюк

Денис Валерьевич

801645 9-37-00

Матиевский Станислав Иосифович

Сергеева

Татьяна Николаевна

№ 3

г.Ивацевичи

ул. Коммунистическая, 29

Разумейчик Василий Васильевич

801645 9-62-26

Мискевич

Виктор Петрович

Бонда

Елена Владимировна

№ 4

г.Ивацевичи, ул. Северная, 2

Жигарь

Владимир Александрович

801645 9-22-06

Васильчук

Александр Александрович

Криуша

Ирина Леонидовна

№ 5

г.Ивацевичи,

ул. Механизаторов, 7

Скорина

Игорь Васильевич

801645 2-69-10

Езепчук

Наталия Петровна

Тумаш

Инна Алексеевна

№ 6

г.Ивацевичи, ул. Свердлова, 5

Панасюк

Игорь Иванович

801645 9-12-98, 9-25-75

Яглейко

Ирина Михайловна

Мархель Людмила Леонидовна

№7

г. Ивацевичи, ул. Толочко, 10

Юзефович

Марина Васильевна

801645 9-22-91, 9-32-71


Макар

Наталья  Викторовна

Воронович Наталья Сергеевна

№ 8

г.Коссово, ул. Тихая, 7

Иванова

Ирина Александровна

801645 32-2-44

Савицкая

Рита Александровна

Лось

Валентина Николаевна

№ 9,

аг.Телеханы, ул. Ленина, 17

Стариков

Павел Михайлович

801645 31-4-44

Юркевич Юрий Павлович

Герасименя Татьяна Ростиславовна

№ 10,

аг.Телеханы, ул. 1 Мая, 2

Викторович Василий Михайлович

801645 31-2-49

Гречный Анатолий Игнатьевич

Струневская Людмила Федоровна

№ 11,

д.Вулька-Телеханская, ул.Первомайская, 15

Викторович Людмила Владимировна

801645 66-2-44

Васютич Михаил Николаевич

Мялик Наталья Зиновьевна

№ 12,

аг.Гортоль, ул. Советская, 4

Юнчик Александр Иванович,

801645 39-2-44

Якимович Валентина Алексеевна

Копытич

Зоя  Степановна

№ 13

д. Сомино, ул. Озерная, 3


Соляр

Юрий Николаевич

801645 39-5-38

Дегтярик Виктор Владимирович

Куцко Галина Григорьевна,

№ 14,

д. Выгонощи, ул. Набережная, 15

Саутина Людмила Ивановна

801645 69-2-36

Олёх

Любовь Григорьевна

Кулич

Тамара Николаевна

№ 15,

аг. Бытень, ул. Советская, 90

Фиранчук

Наталья Александровна

801645 33-4-44

Бондарь

Татьяна Александровна

Попко

Наталия Борисовна

№ 16,

д. Наливки, ул. Центральная, 1

Ятченя

Людмила Аркадьевна

801645 97-8-13

Гринчик

Ирина Вячеславовна

Юркевич

Алла Антоновна

№ 17,

д. Волька, ул. Советская, 2

Коневега

Тамара Ивановна

801645 64-2-36

Левошик Александр Васильевич

Саванчук

Светлана Васильевна

№ 18,

д.Могилицы, ул.Советская, 33

Тиунчик Н

адежда Антоновна

801645 56-2-44

Карачун

Нина Ивановна

Дубешко

Ирина Ивановна

№ 19,

д. Добромысль, ул. Мира, 1б

Куницкий

Степан Петрович

801645 55-2-44

Чуйко

Любовь Никоновна

Сергейчик

Светлана Аркадьевна

№ 20,

д.Селец, ул.Советская, 2

Данченко

Жанна Михайловна

801645 55-2-30

Говорушко

Татьяна Григорьевна

Саванчук

Елена Ивановна

№ 21,

аг. Доманово, ул. Партизанская, 37

Монтик Лариса Александровна

801645  54-3-44

Мелюх Василий Никифорович

Лешко

Елена Дмитриевна

№ 22,

аг. Воля, ул. Молодёжная, 2Б

Юшкевич Мария Николаевна

801645 58-2-38

Кот Татьяна Васильевна

Галыго Вячеслав Николаевич

№ 23,

аг. Ходаки, ул. Михнюка, 4

Шимчук Наталия Леонидовна

801645 57-2-44

Клютко Галина

Васильевна

Склименок Ольга Николаевна

№ 24,

д. Козики, ул. Партизанская, 16

Гречный Дмитрий Николаевич

801645 9-43-44

Катекин Виталий Владимирович

Лось

Людмила Алексеевна

№ 25,

аг. Вулька-Обровская, ул. Советская, 7

Кухаревич Ирина Михайловна

801645 49-2-44

Тысевич Наталья Ярославовна

Струневская Валентина Григорьевна

№ 26,

аг. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 6

Гончар

Галина Михайловна

801645 42-5-44

Казимирчик

Алла Викторовна

Щурская

Тамара Владимировна

№ 27,

д. Альба, переулок Лесной, 1

Кукса

Татьяна Викторовна,

801645 42-5-45

Довста

Татьяна Ивановна

Лемешевская

Светлана Васильевна

№ 28,

д. Заполье, ул. Школьная, 32

Титок

Наталья Николаевна

801645 43-2-39

Храпакова

Анна Ивановна

Кривецкая

Валентина Николаевна

№ 29,

аг. Любищицы, ул. Шоссейная, 34

Кирчук

Ирина  Григорьевна

801645 38-2-44

Серкова

Наталья Викторовна

Осипик

Галина Николаевна

№ 30,

аг. Милейки, ул. Центральная, 18

Гордейко Татьяна Владимировна

801645 63-2-75

Жихор Владимир Петрович

Лущик Татьяна Владимировна

№ 31,

д. Гривда, ул.Новая, 18

Худинская Елена Анатольевна

801645 68-4-16

Шестак

Алла Владимировна

Кулецкая

Лилия Петровна

№ 32,

д. Бусяж, ул. Центральная, 1

Церкович Елена Владимировна

801645 94-6-35

Бурдь Галина

Ивановна

Кулецкая Надежда Михайловна

№ 33,

аг. Оброво, бульвар Первомайский, 7

Попечиц

Галина Фёдоровна

801645 59-2-48

Мигно

Людмила Петрована

Логуш

аталья Яковлевна

№ 34,

аг. Омельная, ул. Мичуринская, 27

Макаревич

Вера Васильевна

801645 50-2-94

Роик

Николай Игнатьевич

Дудина

Инна Леонидовна

№ 35,

аг. Подстаринь, ул. Школьная, 49

Юрчик

Инна Васильевна

801645 52-2-30

Шелест

Лариса Николаевна

Захарчук

Татьяна Николаевна

№ 36,

д. Кушнеры, ул. Советская, 34

Шелест

Елена Петровна

801645 67-2-41

Мишкович

Ирина Петровна

Куцко

Надежда Анатольевна

№ 37,

д. Речки, ул. Парковая, 1

Шляжко Людмила Васильевна

801645 41-5-34

Латышевич Александр Иосифович

Саковская

Инна Николаевна

№ 38,

д.Краи, ул.Советская, 2А

Борсук Светлана Селивестровна

801645 61-2-38

Борсук Татьяна Александровна

Курильчик Вера Константиновна

№ 39,

д. Рудня, ул. Первомайская, 5

Шляжко Светлана Евгеньевна

801645 41-2-38

Кулина Людмила Кондратьевна

Шляжко

Тамара Алексеевна

№ 40,

аг. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46В

Вакульчик Галина Станиславовна

801645 44-2-44

Скорупич Наталья Юльяновна

Саганович Валентина Викторовна

№ 41,

д. Великая Гать, ул. Гордейчика, 1А

Пушило

Надежда Ивановна

801645 65-2-97

Савич

Ирина Николаевна

Квашевич

Елена Антоновна

№ 42,

д. Стайки, ул. Школьная, 6

Байбак

Оксана Николаевна

801645 52-6-48

Ляхович

Инна Фёдоровна

Дылюк

Ольга Ивановна

№ 43,

аг. Гощево, ул. Центральная, 206

Мамчиц Татьяна Николаевна

801645 46-2-42

Волощик

Надежда Ивановна

Грудовая Галина Алексеевна

№ 44,

пос. Зеленый Бор, ул. Центральная, 4А

Вовна

Нина Владимировна

801645 47-2-38

Метельская

Ирина Яковлевна

Галанова

Людмила Викторовна

№ 45,

д. Яглевичи, ул. Центральная, 44А

Яцкевич

Светлана Николаевна

801645 45-3-03, 45-2-35

Безносик

Валентина Михайловна

Пекарский

Василий Васильевич

№ 46,

д. Бараны, ул. Лесная, 5

Костюкевич

Светлана Степановна

801645 9-18-94

Воротницкий

Игорь Людвигович

Осипик

Алла Николаевна

 
Информация о режиме работы участковых избирательных комиссий

Для приема избирателей с целью ознакомления их со списками избирателей, участковые избирательные комиссии работают со 2 февраля 2018 года:

понедельник – пятница с 17.00 до 19.00

суббота с 12.00 до 14.00.

Досрочное голосование будет проводиться с 13 по 17 февраля 2018 года с 10.00 до 14.00 часов и с 16.00 до 19.00 часов.

 
Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 3 января 2018г. № 1 «Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва»

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва


Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов и общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении своих представителей в составы участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва  и в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:


Участка для голосования № 1 г.Ивацевичи в составе 11 человек:

Войтович

Юрий Васильевич

- от трудового коллектива Ивацевичского района газоснабжения ПУ «Березагаз»

Демкович

Валерий Николаевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Дылько

Алексей Александрович

Колесникович

Игорь Иванович

- от трудового коллектива ОАО «Ивацевичистройпроект»

- от граждан путем подачи заявления


Пытляк Людмила Валерьевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Полещук

Дмитрий Федорович

- от трудового коллектива административно-управленчески

ра

отников ОАО «Ивацевичдрев»

Серко

Оксана Александровна

- от  трудового коллектива ОАО «Ивацевичи Промстройэнерго»

Слиж

Людмила Владимировна



Симончик

Лариса Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

- от граждан путем подачи заявления


Чиж

Татьяна Викторовна

Шершунович

Александр Николаевич

- от граждан путем подачи заявления


- от граждан путем подачи заявления


Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, актовый зал административного здания ОАО « Ивацевичдрев», телефон 801645 35-2-94


Участка для голосования № 2  г.Ивацевичи в составе 11 человек:

Голуб

Елена Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Заяц

Сергей Анатольевич

Матиевский

Станислав Иосифович

Пушило

Людмила Васильевна

Покалюк

Денис Валерьевич

- от граждан путем подачи заявления


- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Ревенко

Галина Николаевна


Сергеева

Татьяна Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Савчик

Наталия Николаевна

- от


раждан путем подачи заявления

Чалык

Ирина Александровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников  культуры

Шопик

Михаил Михайлович

- от граждан путем подачи заявления

Якубович

Владимир Владимирович

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание Ивацевичского городского Дома культуры, телефон 801645 9-37-00

Участка для голосования № 3 города Ивацевичи в составе 11 человек:

Арабей

Людмила Владимировна

Бонда

Елена Владимировна

- от трудового коллектива УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Губич Светлана Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Ефременко

Светлана Никол

евна

- от трудового коллектива ГУО «Лицей Ивацевичского района»

Казимирчик

Анатолий Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Кушнерик Дмитрий Анатольевич

Коледа Дмитрий Владимирович

- от трудового коллектива Ивацевичского района газоснабжения ПУ «Березагаз»

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Мискевич

Виктор Петрович

- от граждан путем подачи заявления

Разумейчик

Василий Васильевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и

наук


Савик

Ирина Владимировна



Собко

Сергей Евгеньевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии -  город Ивацевичи, здание ГУО «Лицей Ивацевичского района», телефон 801645 9-62-26


Участка для голосования № 4 г.Ивацевичи в составе 11 человек:


Войтова Светлана Александровна


- от граждан путем подачи заявления

Волоская

Елена Васильевна

Васильчук

Александр Александрович

- от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Жигарь

Владимир Александрович

- от трудового коллектива филиала «Автоб

за» И

ацевичского РайПО

Коссе

Екатерина Викторовна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Кикун

Валерий Николаевич

- от трудового коллектива участка электрохозяйства ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»

Криуша

Ирина Леонидовна

- от Ивацевичской районн

й орг

низации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Лучиц

Оксана Николаевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Рябов

Александр Леонидович

- от Ивацевичской районной организ

ции Р

О «Белая Русь»

Юмашев

Андрей Владимирович

- от трудового коллектива ОАО «Ивацевичи Промстройэнерго»

Юришенец

Надежда Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии - город Ивацевичи, здание ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», телефон 801645 9-22-06


Участка для голосования № 5 г.Ивацевичи в составе 11 человек:

Бахур

Татьяна Викторовна

- от  трудового коллектива филиала ОАО «Белагропромбанк» - Брестское областное управление расчетно-кассовый центр  №111 в г.Ивацевичи»

Дылько

Татьяна Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Езепчук

Наталия Петровна

Копытич

Сергей Сергеевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

- от граждан путем подачи заявления

Пропер

Виктор Николаевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Райкевич

Светлана Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Скорина

Игорь Васильевич

- от Ивацевичской районной организации РО

«Бел

я Русь»

Свидунович

Алексей Антонович

- от граждан путем подачи заявления

Сутникене

Жанна Валентиновна

- от граждан путем подачи заявления

Тумаш

Инна Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работ

иков

осударственных и других учреждений

Юркевич

Юрий Георгиевич

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», телефон 801645 2-69-10



Участка для голосования № 6 г.Ивацевичи в составе 11 человек:


Борисик Лариса Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Балбуцкий Михаил Иванович

Короткевич Ольга Сергеевна

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Минчук

Юрий Викторович

- от граждан путем подачи заявления

Мархель

Людмила Леонидовна

- от трудового коллектива Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ

Михаленко Владимир Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Панасюк

Игорь Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Пугацевич

Викентий Иванович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышл

нного комплекса

Савич Наталья Владимировна

- от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Яглейко

Ирина Михайловна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреж

ений

Яценко

Лариса Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии - город Ивацевичи, здание Ивацевичской РОС ДОСААФ, телефон 801645 9-12-98, 9-25-75


Участка для голосования № 7 г.Ивацевичи в составе 7 человек:


Бахмат

Лариса Николаевна

Воронович

Наталья Сергеевна

- от администрации УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

- от трудового коллектива бухгалтерии УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Дашевич

Николай Николаевич

- от трудового коллектива инфекционного отделения УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Жогальский

Вячеслав Стефанович

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Кронда

Светлана Николаевна

- от трудового коллектива поликлиники ЦРБ УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Макар

Наталья Викторов

а

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Юзефович

Марина Васильевна

- от трудового коллектива травматологического отделения УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Место нахождения комиссии -   здание УЗ «Ивацевичская ЦРБ»,

телефон 801645 9-22-91, 9-32-71


Участка для голосования № 8 в составе 11 человек:


Буян

Владимир Александрович

- от граждан путем подачи заявления

Иванова

Ирина Александровна


Касперович Мария Павловна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

- от граждан путем подачи заявления

Пестрак Надежда Владимировна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Колесник

Светлана Васильевна

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Кушнер

Леонид Владимирович

- от трудового коллектива цеха №1 ОАО «Коссовское МПО»

Лось Валентина Николаевна



Молчанович Людмила Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

- от Коссовской  п

рвичной

организации  ОО «Белорусский союз женщин»

Савицкая

Рита Александровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шиманчик

Анна Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Щурко Александр Васильевич

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Коссово, здание Коссовского городского Дома культуры, телефон 801645 32-2-44

Участка для голосования № 9 в составе 9 человек:


Бинкевич

Наталия Константиновна

- от Телеханской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Герасименя Татьяна Ростиславовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Луцевич

Татьяна Рениковна

- от


вацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Копытич

Алла Вячеславовна

- от граждан путем подачи заявления

Ковалевич

Наталья Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Олех

Александр Анатольевич

- от

Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Припутневич

Юрий Доминикович

- от трудового коллектива  мастерского деревообрабатывающего участка ГЛХУ Телеханский лесхоз»

Стариков

Павел  Михайлович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского о

щественн

го объединения ветеранов

Юркевич

Юрий Павлович

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Место нахождение участка - агрогородок Телеханы, здание Центра  культуры и досуга, телефон 801645 31-4-44

Участка для голосования № 10 в составе 9 человек:


Бинкевич

Лариса Васильевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры

Викторович

Василий Михайлович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Гречный

Анатолий Игнатьевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Ермолович Валентина Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Крек

Светлана Борисовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников о

разовани

и науки

Куприянчик

Надежда Григорьевна

- от граждан путем подачи заявления

Малинчик Сергей Михайлович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Огренич

Анна Михайловн


- от граждан путем подачи заявления

Струневская

Людмила Фёдоровна

- от Телеханской  первичной организации  ОО «Белорусский союз женщин»

Место нахождения комиссии - агрогородок Телеханы, здание ГУО «Телеханская средняя школа», телефон 801645 31-2-49

Участка для голосования № 11 в составе 7 человек:


Васютич

Михаил Николаевич

- от граждан путем подачи заявления

Викторович

Людмила Владимировна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Мялик

Наталья Зиновьевна

- от Ивацевичской районной орган

зации Бе

орусского общественного объединения ветеранов

Мялик

Татьяна Александровна

- от граждан путем подачи заявления

Олехнович

Сергей Аркадьевич

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Слиж

Алексей Григорьевич

- от граждан путем подачи за

вления

Слиж

Валентина Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии - деревня Вулька-Телеханская, здание Вулька-Телеханского сельского клуба, телефон 801645 66-2-44

Участка для голосования № 12 в составе 9 человек:


Викторович

Вера Григорьевна

- от граждан путем подачи заявления

Дегтярик

Сергей Алексеевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников о

разовани

и науки

Куцко

Дмитрий Андреевич

- от граждан путем подачи заявления

Копытич

Зоя Степановна

- от граждан путем подачи заявления

Леонович

Галина Ивановна

- от трудового коллектива ГУО «Гортольская средняя школа»

Лозюк

Юлия Николаевна

Радыв

нюк Петр Николаевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Юнчик

Александр Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Якимович

Валентина Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии - агрогородок Гортоль, здание Гортольского сельского Дома культуры, телефон 801645 39-2-44

Участка для голосования № 13 в составе 6 человек:


Алексеевич

Людмила Ивановна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Дегтярик

Виктор Владимирович

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Климович

Андрей Евгеньевич

- от граждан путем подачи заявления

Куцко

Галина Григорьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сидорчук

Елена Алексеевна

- от граждан путем подачи заявления

Соляр

Юрий Николаевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского

профессио

ального союза работников государственных и других учреждений

Место нахождения комиссии – деревня Сомино, здание Соминского сельского клуба, телефон 801645 39-5-38

Участка для голосования № 14 в составе 7 человек:

Бугук

Зинаида Михайловна

- от


раждан путем подачи заявления

Ефимик

Мария Григорьевна

- от граждан путем подачи заявления

Кулич

Тамара Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мялик

Галина Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Олех

Любовь Григорьевна

Повышева Наталья Николаевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от граждан путем п

дачи заявл

ния

Саутина

Людмила Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – деревня Выгонощи, бывшее здание сельисполкома, телефон 801645 69-2-36


Участка для голосования № 15 в составе 11 человек:


Бондарь

Татьяна Александро

на

- от граждан путем подачи заявления

Грабун Вячеслав Григорьевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кузьмич

Зинаида Федоровна

- от Ивацевичской районной организации Бело

усского общ

ственного объединения ветеранов

Ломейко

Светлана Ивановна

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Масловская

Ольга Николаевна

- от Бытенской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Попко

Наталия Борисовна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Тарасик

Константин Сергеевич

Ткачев

Михаил Юрьевич


Черняк Леонид Александрович

Чех

Галина Ивановна

Фиранчук Наталья Александровна

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от граждан путем подачи заявления


- от граждан путем подачи заявления


- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии - агрогородок Бытень, здание Бытенского сельского Дома культуры, телефон 801645 33-4-44

Участка для голосования № 16 в составе 7 человек:


Гринчик

Ирина Вячеславовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Карась

Людмила Антоновна

- от


вацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мороз

Валентина Николаевна

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Наливко

Зоя Владимировна

- от граждан путем подачи заявлен

я

Козырно Виталий Николаевич

- от трудового коллектива Бытенского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»

Юркевич

Алла Антоновна

- от граждан путем подачи заявления

Ятченя

Людмила Аркадьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского обществ

нного объеди

ения ветеранов

Место нахождения комиссии - деревня Наливки, здание Погорского сельского клуба, телефон 801645 97-8-13

Участка для голосования № 17 в составе 9 человек:

Буховец Елена Ростиславовна

Круглова

Людмила Прохоровна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от граждан путем подачи заявления

Коневега

Юлия Алексеевна

- от граждан путем подачи заявления

Коневега

Тамара Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государс

венных и друг

х учреждений

Коневега

Александр Петрович

- от граждан путем подачи заявления

Левошик

Александр Васильевич

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Литвинович Анатолий Антонович

- от граждан путем подачи заявления

Саванчук

Светлана Викторовна

- от граждан путем подачи заявления

Хомич

Марина Михайловна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии - деревня Волька, административное здание Вольковского сельисполкома, телефон 801645 64-2-36

Участка для голосования № 18 в составе 9 человек:


Богач

Алла Витальевна

- от граждан путем подачи заявления

Боровская

Тамара Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Гегеня

Владимир Ивано

ич

- от граждан путем подачи заявления

Дубешко

Ирина Ивановна

- от граждан путем подачи заявления

Карачун

Нина Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Петрученя

Раиса Павловна

- от граждан пут

м подачи зая

ления

Петрученя

Елена Васильевна

-  от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Савик

Михаил Алексеевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работнико

агропромышлен

ого комплекса

Тиунчик

Надежда Антоновна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии -  деревня Могилицы, здание Могилицкого сельского Дома культуры, телефон 801645 56-2-44

Участка для голосования № 19 в составе 9 человек:


Коневега

Николай Васильевич

- от граждан путем подачи заявления

Куницкий

Степан Петрович


Кривоносова Людмила Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Медведская Елена Иосифовна

- от граждан путем подачи заявления

Омелящик

Дмитрий Викторович

- от граждан путем подачи заявления

Сергейчик

Ирина Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Сергейчик

Светлана Аркадьевна

- от Добромысленской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чуйко

Любов


иконовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Шевчук

Галина Зотиковна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Место нахождения комиссии – деревня Добромысль, здание Добромысленского сельского клуба,  телефон 801645 55-2-44

Участка для голосования № 20 в составе 7 человек:


Аранская Елена Иосифовна


Говорушко

Татьяна Григорьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

- от граждан путем подачи заявления

Голуб

Игорь Николаевич

- от граждан путем подачи заявления

Данченко

Жанна Михайловна



Данченко Денис Игоревич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Карачун

Любовь Петровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Саванчук

Еле

а Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии - деревня Селец, здание Селецкого сельского клуба, телефон 801645 55-2-30

Участка для голосования № 21 в составе 9 человек:


Бондарик

Людмила Алексеевна

- от трудового коллектива ГУО «Домановский детский сад»

Горбач

Валентина Николаевна

- от первичной профсоюзной организации СПУ «Доманово» УП «Брестоблгаз»

Лешко Елена Дмитриевна

- от Ивацевичской районно

организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мелюх

Василий Никифорович

- от граждан путем подачи заявления

Монтик

Лариса Александровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессион

льного союза рабо

ников образования и науки

Монтик

Сергей Александрович

- от граждан путем подачи заявления

Петрученя Вадим Геннадьевич

Федосик Наталья Дмитриевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от граждан путем подачи заявления

Бут

им Александр Владимирович

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии - агрогородок Доманово, здание Домановского сельского Дома культуры, телефон 801645  54-3-44

Участка для голосования № 22 в составе 7 человек:


Азарко

Людмила Валерьевна


Войтик Юлия Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

- от граждан путем подачи заявления

Галыго

Вячеслав Николаевич

- от граждан путем подачи заявления

Кот

Татьяна Васильевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кронда

Александр Александрович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Родионова

Наталья Михайловна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Юшкевич

Мария Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Воля, здание ГУО «Воленская средняя школа», телефон 801645 58-2-38

Участка для голосования № 23 в составе 7 человек:


Дубойский

Сергей Петрович

- от граждан путем подачи заявления

Клютко

Галина Васильевна

- от граждан путем подачи заявления

Конопля Василий Владимирович

- от трудового коллектива Житлинского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

Мироновская Светлана Викторовна

Савчук Дмитрий Васильевич

- от Житлинской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»

- от граждан путем подачи заявления

Склименок

Ольга Николаевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Шимчук

Наталия Леонидовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Место нахождения комиссии – агрогородок Ходаки, здание Ходаковского сельского Дома культуры, телефон 801645 57-2-44

Участка для голосования № 24 в составе 7 человек:


Гречный

Дмитрий Николаевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гречная

Татьяна Николаевна

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Катекин

Виталий Владимирович

Катекина Наталья Михайловна

- от трудового коллектива Козикского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Лось

Людмила Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лось

Наталья Михайловна

- от граждан путем подачи заявления

Тимошевич

Людмила Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – деревня Козики, здание Козикского лесничества, телефон 801645 9-43-44

Участка для голосования № 25 в составе 7 человек:


Борисюк

Галина Григорьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Куцко

Наталья Ивановна

- от Ивацевичской районной организации РОО  «Белая Русь»

Куцко

Светлана Николаевна

Кухаревич Ирина Михайловна



Пунько Ольга Владимировна


- от трудового коллектива ГУО «Вулька-Обровская средняя школа»

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Струневская

Валентина Григорьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тысевич

Наталья Ярославовна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участка – агрогородок Вулька-Обровская, здание Вулька-Обровского сельского Дома культуры, телефон 801645

49-2-44


Участка для голосования № 26 в составе 9 человек:


Бурвина

Елена Владимировна

- от трудового коллектива ГУО «Квасевичская средняя школа»

Бурвин

Ольга Петровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гончар

Галина Михайловна

Гончар Николай Сергеевич

- от граждан путем подачи заявления


- от граждан путем подачи заявления


Жуковская

Галина Александровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Казимирчик

Алла Викторовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Попека Евгений Владимирович

Рабченя Татьяна Викторовна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от граждан путем подачи заявления


Щурская

Тамара Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Квасевичи, здание Квасевичского сельского Дома культуры, телефон 801645 42-5-44

Участка для голосования № 27 в составе 6 человек:


Бобрук

Ирина Ивановна

Довста

Татьяна Ивановна

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кукса

Татьяна Викторовна


- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Катасов Сергей Александрович

Лемешевская Светлана Васильевна


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Пропер

Иван Иванович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – деревня Альба, здание Гута-Михалинского лесничества, телефон 801645 42-5-45

Участка для голосования № 28 в составе 9 человек:


Екель

Виктор Николаевич

- от граждан путем подачи заявления

Зайко

Галина Федоровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кривецкая

Валентина Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Лазовский

Виктор Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Стась

Оксана Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Титок

Наталья Николаевна


Храпакова Анна Ивановна

Черноморцев Анатолий Сергеевич

Ярошевич Галина Васильевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии - деревня Заполье, здание ГУО «Заполянский детский сад - средняя школа», телефон 801645 43-2-39

Участка для голосования № 29 в составе 9 человек:


Вознюк

Наталья Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

Ковальчук Юлия Сергеевна

- от трудового коллектива ГУО «Любищицкий детский сад»

Кирчук

Ирина Григорьевна

- от Любищицкой первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лахей

Анастасия Ивановна

Малинчик Ольга Евгеньевна

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Осипик

Галина Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Серкова

Наталья Викторовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Снитко

Лидия Васильевна


Толмачёва Наталья Петровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участка – агрогородок Любищицы, здание Любищицкого сельского Дома культуры, телефон 801645 38-2-44

Участка для голосования № 30 в составе 9 человек:


Гордейко

Татьяна Владимировна

Жихор Владимир Петрович

- от граждан путем подачи заявления


- от граждан путем подачи заявления


Костюк

Елена Николаевна

- от граждан путем подачи заявления

Кикун

Светлана Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лущик

Татьяна Владимировна


Лущик Ирина Михайловна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

- от граждан путем подачи заявления


Ляхович

Алла Федоровна

- от Милейковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Оковитый Андрей Александрович

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Шестак

Светлана Дмитриевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии - агрогородок Милейки, здание Милейковского сельского Дома культуры, телефон 801645 63-2-75

Участка для голосования № 31 в составе 7 человек:


Ворона

Антонина Васильевна

- от трудового коллектива молочно-товарной фермы д. Гривда ОАО «Ивацевичиагротехсервис»

Емельянчик

Любовь  Александровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кулецкая

Лилия Петровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мискевич

Александр Павлович

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Ситкевич

Анжела Михайловна

- от трудового коллектива ГУО «Гривденский детский сад»

Худинская

Елена Анатольевна

- от граждан путем подачи заявления

Шестак

Алла Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – деревня Гривда, административное здание сельхозучастка «Гривда» ОАО «Ивацевичиагротехсервис», телефон 801645 68-4-16

Участка для голосования № 32 в составе 7 человек:


Бурдь

Галина Ивановна

- от трудового коллектива молочно-товарной фермы д. Бусяж СПК «Милейки»

Демидович

Виктор Сергеевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Кулецкая

Надежда Михайловна

Пашкевич Надежда Николаевна

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сиридин

Виктор Николаевич

- от граждан путем подачи заявления

Церкович

Елена Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шулюк Вячеслав Онисимович

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения комиссии - деревня Бусяж, административное здание Милейковского сельисполкома, телефон 801645 94-6-35

Участка для голосования № 33 в составе 9 человек:


Грук

Михаил Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Логуш

Наталья Яковлевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Люшкевич Мария Игоревна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Мигно

Людмила Петровна

- от граждан путем подачи заявления

Попечиц

Галина Федоровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Попечиц

Василий Николаевич

- от граждан путем подачи заявления

Пронина

Ирина Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

Турович

Диана Игоревна

- от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса ОАО «Обровский»

Шелютин Александр Владимирович

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Оброво, здание  Центра культуры и народного творчества,  телефон 801645 59-2-48

Участка для голосования № 34 в составе 9 человек:


Горошко

Людмила Ивановна

Голета Владимир Федорович

- от трудового коллектива ГУО «Омельнянская средняя школа»

- от граждан путем подачи заявления

Дудина

Инна Леонидовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Карманович

Зоя Борисовна

- от граждан путем подачи заявления

Красников

Владимир Никитич

- от граждан путем подачи заявления

Куратник

Галина Онуфриевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Кононович

Галина Сергеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Макаревич

Вера Васильевна

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Роик

Николай Игнатьевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии - агрогородок Омельная, здание Омельнянского сельского Дома культуры, телефон 801645 50-2-94

Участка для голосования № 35 в составе 7 человек:

Захарчук

Татьяна Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Можейко Екатерина Ивановна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Ревенко

Елена Николаевна

Станкевич Лилия Леонидовна

- от трудового коллектива ГУ «Подстаринский детский сад»

- от граждан путем подачи заявления

Шелест

Лариса Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Юрчик

Инна Васильевна

- от граждан путем подачи заявления

Якунина Екатерина Викторовна

- от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии - агрогородок Подстаринь, здание ГУО «Подстаринская средняя школа»,

тел. 52-2-30


Участка для голосования № 36 в составе 7 человек:

Велесницкий

Михаил Петрович

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Кукса

Наталья Ильинична

- от граждан путем подачи заявления

Куцко

Надежда Анатольевна

- от граждан путем подачи заявления

Липихина

Анна Аркадьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мишкович

Ирина Петровна

- от трудового коллектива Борецкого лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

Шелест

Елена Петровна


Шапорев Дмитрий Анатольевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

- от трудового коллектива ГУ «Коссовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Место нахождения комиссии – деревня Кушнеры, здание Борецкого лесничества, телефон 801645 67-2-41

Участка для голосования № 37 в составе 7 человек:


Козубовская

Любовь Иосифовна

- от граждан путем подачи заявления

Кононович

Нина Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Латышевич

Александр Иосифович

- от граждан путем подачи заявления

Мялик

Алла Кондратьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Саковская

Инна Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Стаскевич

Вера Алексеевна


Шляжко Людмила Васильевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от Речковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения комиссии  - деревня Речки, административное здание Речковского сельисполкома, телефон 801645 41-5-34

Участка для голосования № 38 в составе 7 человек:


Борсук

Светлана Селивестровна

Борсук Татьяна Александровна

- от граждан путем подачи заявления


- от первичной профсоюзной  организации ГУО «Крайская базовая школа»

Кононович

Людмила Николаевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Кононович

Людмила Степановна

- от граждан путем подачи заявления

Курильчик

Вера Константиновна

Кот

Людмила Ивановна

- от трудового коллектива Крайского лесничества ГЛХУ «Телеханский лесхоз»

- от граждан путем подачи заявления

Полойко

Галина Павловна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения комиссии   - деревня Краи, здание ГУО «Крайская базовая школа», телефон 801645 61-2-38

Участка для голосования № 39 в составе 7 человек:


Король

Лидия Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Кот

Галина Леонтьевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Кулина

Людмила Кондратьевна

Мохор Николай Кондратьевич

- от трудового коллектива ГУО «Руднянская базовая школа»

- от трудового коллектива Руднянского лесничества ГЛХУ «Телеханский лесхоз»

Шляжко

Николай Степанович

- от граждан путем подачи заявления

Шляжко

Светлана Евгеньевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шляжко

Тамара Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Место нахождения комиссии    - деревня Рудня, здание ГУО «Руднянская базовая школа», телефон 801645 41-2-38

Участка для голосования № 40 в составе 9 человек:


Вакульчик

Галина Станиславовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Джежора

Александр Павлович

- от граждан путем подачи заявления

Куратник

Галина Алексеевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Крот

Лилия Антоновна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Полячок

Александр Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Радионова

Анжелика Владимировна

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Саганович

Валентина Викторовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Скорупич Наталья Юльяновна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шабатько Андрей Николаевич

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Место нахождения комиссии     - агрогородок Святая Воля, здание Святовольского сельского Дома культуры, телефон 801645 44-2-44

Участка для голосования № 41 в составе 9 человек:

Бричкалевич

Татьяна Станиславовна

- от граждан путем подачи заявления

Квашевич

Елена Антоновна

- от граждан путем подачи заявления

Ковалевич

Александр Владимирович

- от  трудового коллектива Калининского лесничества ГЛХУ «Телеханский лесхоз»

Корзан

Александр Григорьевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Полуянович

Виктор Владимирович

- от трудового коллектива ГУО «Великогатская средняя школа»

Пушило

Надежда Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Павловская

Елена Сергеевна

- от  Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Савич

Ирина Николаевна


Чаховская Юлия Петровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Место нахождения комиссии     - деревня Великая Гать, здание ГУО «Великогатская средняя школа», телефон 801645 65-2-97

Участка для голосования № 42 в составе 7 человек:


Байбак

Оксана Николаевна

- от  Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

Бурвин

Алексей Анатольевич

- от граждан путем подачи заявления

Дылюк

Ольга Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ляхович

Инна Федоровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Куксенкова Елена Сергеевна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Ничипорук

Татьяна Сергеевна

- от граждан путем подачи заявления

Радюк

Юрий Николаевич

- от Ивацевичской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Место нахождения комиссии      - деревня Стайки, здание ГУО «Стайковская средняя школа Ивацевичского района», телефон

801645 52-6-48

Участка для голосования № 43 в составе 7 человек:


Белый

Петр Григорьевич

- от граждан путем подачи заявления

Волощик

Надежда Ивановна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Грудовая

Галина Алексеевна

Гойшик

Елена Васильевна

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Едало

Валентина Григорьевна

- от граждан путем подачи заявления

Мамчиц

Татьяна Николаевна

- от трудового коллектива ГУО «Гощевский детский сад»

Морозова

Нина Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии       - агрогородок Гощево,  здание ГУО «Гощевская средняя школа», телефон 801645 46-2-42

Участка для голосования № 44 в составе 7 человек:


Вовна

Нина Владимировна

- от граждан путем подачи заявления

Долявский

Виктор Иванович

- от граждан путем подачи заявления

Галанова

Людмила Викторовна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Каминская

Наталья Викторовна

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Медведь

Светлана Ивановна


Метельская Ирина Яковлевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Токарь

Галина Петровна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии - поселок Зеленый Бор, здание ГУО «Зеленоборская средняя школа», телефон 801645 47-2-38

Участка для голосования № 45 в составе 9 человек:


Безносик Валентина Михайловна


Новик Леокадия Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

- от граждан путем подачи заявления


Пекарский

Василий Васильевич

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пытляк

Елена Сергеевна

- от граждан путем подачи заявления

Середич

Жанна Леонтьевна

- от Яглевичской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Сорока

Светлана Викторовна

Сорока Виктор Викторович


Тельпук Екатерина Сергеевна

- от граждан путем подачи заявления


- от трудового коллектива филиала КУП «Брестоблсельстрой» Ивацевичское ДРСУ-178

- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Яцкевич

Светлана Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Место нахождения комиссии  - деревня Яглевичи, административное здание Яглевичского сельисполкома, телефон 801645 45-3-03, 45-2-35

Участка для голосования № 46 в составе 7 человек:


Демидович

Нина Владимировна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Воротницкий Игорь Людвигович

- от граждан путем подачи заявления

Козлов

Александр Викторович

- от граждан путем подачи заявления

Костюкевич

Светлана Степановна

Кулецкая Лариса Михайловна

Костюкевич Роман Игоревич

- от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»

- от граждан путем подачи заявления


- от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»

Осипик

Алла  Николаевна

- от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Место нахождения комиссии   - деревня Бараны, административное здание ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», телефон 801645 9-18-94 

Председатель                                                                                   А.Б.Грицук

Исполняющий обязанности
управляющего делами                                                        А.Ф.Великоселец

 
Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 4 января 2018г. № 7 «Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва...

Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

На основании пункта 2 части шестой статьи 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Ивацевичской районной избирательной комиссией по выборам депутатов Ивацевичского районного Совета депутатов и окружными избирательными комиссиями по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в Ивацевичском районе для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, следующие помещения:

зрительные залы Ивацевичского городского Дома культуры по адресу: г.Ивацевичи, ул.Ленина, 57;

актовый зал учреждения образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства по адресу: г.Ивацевичи, ул.Механизаторов, 7;

актовый зал государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» по адресу: г.Ивацевичи, ул.Ленина, 74;

зрительный зал Коссовского городского Дома культуры по адресу: г.Коссово, ул.Тихая, 7;

зрительный зал Телеханского Центра культуры и досуга по адресу: г.п.Телеханы, ул.Ленина, 17;

зрительный зал Выгонощанского сельского клуба по адресу: д.Выгонощи, ул. Набережная, 16;

зрительный зал Гортольского сельского Дома культуры по адресу: аг.Гортоль, ул. Советская, 4;

зрительный зал Бытенского сельского Дома культуры по адресу: аг.Бытень, ул.Советская, 90;

актовый зал государственного учреждения образования «Яглевичская средняя школа» по адресу: д.Яглевичи, ул.Первомайская, 4;

зрительный зал Могилицкого сельского Дома культуры по адресу: д.Могилицы, ул. Советская, 33;

зрительный зал Добромысленского сельского клуба по адресу: д.Добромысль, ул.Мира,1б;

зрительный зал Домановского сельского Дома культуры по адресу: аг.Доманово, ул. Партизанская, 37;

зрительный зал Ходаковского сельского Дома культуры по адресу: аг.Ходаки, ул.Михнюка, 4;

зрительный зал Воленского сельского Дома культуры по адресу: аг.Воля, ул.Гойшика, 90;

зрительный зал Квасевичского сельского Дома  культуры по адресу: аг.Квасевичи, ул.Коммунистическая, 6;

зрительный зал Любищицкого сельского Дома культуры по адресу: аг.Любищицы, ул.Шоссейная, 34;

зрительный зал Милейковского сельского Дома культуры по адресу: аг.Милейки, ул.Центральная, 18;

зрительный зал Обровского Центра культуры и народного творчества по адресу: аг.Оброво, бульвар Первомайский, 7;

зрительный зал Омельнянского сельского Дома  культуры по адресу: аг.Омельная, ул.Мичуринская, 27;

зрительный зал Подстаринского сельского Дома культуры по адресу: аг.Подстаринь, ул.Школьная, 24а;

зрительный зал Речковского сельского клуба по адресу: д.Речки, ул. Советская, 44;

зрительный зал Руднянского сельского клуба по адресу: д.Рудня, ул.Первомайская, 2;

зрительный зал Святовольского сельского Дома культуры по адресу: аг.Святая Воля, ул.Шоссейная, 46в;

зрительный зал Стайковского сельского клуба по адресу: д.Стайки, ул.Школьная, 5;

зрительный зал Гощевского сельского Дома культуры по адресу: аг.Гощево, ул.Школьная, 16;

зрительный зал Зеленоборского сельского клуба по адресу: п.Зеленый Бор, ул.Зеленая, 20;

зрительный зал Соминского сельского клуба по адресу: д.Сомино, ул.Озерная,3;

комната Погорского сельского клуба по адресу: д.Наливки, ул.Центральная,1;

класс государственного учреждения образования «Вольковская средняя школа» по адресу: д.Волька, ул.Комсомольская, 3;

зал заседаний Козикского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз» по адресу: д.Козики, ул.Партизанская, 6;

актовый зал государственного учреждения образования «Великогатская средняя школа» по адресу: д.Великая Гать, ул.Луговая, 4а;

актовый зал государственного учреждения образования «Заполянский детский сад - средняя школа» по адресу: д.Заполье, ул.Школьная, 32;

зрительный зал Вулька-Телеханского сельского клуба по адресу: д.Вулька-Телеханская, ул.Первомайская,15;

комната Крайского сельского клуба по адресу: д.Краи, ул.Советская, 1а.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета по направлению деятельности, председателей Коссовского городского и сельских исполнительных комитетов Ивацевичского района.

3. Настоящее решение обнародовать (опубликовать) в районной газете «Івацэвіцкі веснік» и разместить на интернет-странице «Ивацевичский район» сайта Брестского областного исполнительного комитета.

Председатель                                                                 А.Б.Грицук

Исполняющий обязанности
управляющего делами                                                 А.Ф.Великоселец

 
Еще статьи...



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01645-9-16-37
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский