transparent_line
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Выборы в городские, сельские Советы депутатов
Выборы в городские, сельские Советы депутатов (архив)

Сведения о председателях, заместителях председателя и секретарях и режиме работы городской и сельских избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование комиссии

Фамилия, имя, отчество

Должность в составе комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов и факса



Коссовская городская избирательная комиссия

МАКСИМЕНКО

Надежда Владимировна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

г. Коссово,

ул. Т.Костюшко, 2

(801645)

т. 32 2 36


КОЛЕСНИК

Анна Михайловна

Заместитель председателя


ПИСКУН

Надежда Николаевна

Секретарь


Бытенская сельская избирательная комиссия

ВЕРЕНИЧ

Наталья Николаевна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, аг.Бытень, ул.Слонимская, д.2

(801645)

т. 33 3 61



БУТРИМ

Татьяна Евгеньевна

Заместитель председателя


ЛУКАШИК

Галина Анатольевна

Секретарь


Вольковская сельская избирательная комиссия

САВАНЧУК

Надежда Ивановна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, д.Волька

ул. Советская, 2

(8 01645)

т. 64 2 36


КУРАТНИК

Марина Михайловна

Заместитель председателя


ГАЦУКОВИЧ

Людмила Ивановна

Секретарь


Добромысленская сельская избирательная комиссия

ДАНЧЕНКО

Сергей Васильевич

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, д.Добромысль,

ул. Мира, д.1а

(801645)

т. 55 2 36

ф. 55 2 35


КОПЕЙКО

Татьяна Сергеевна

Заместитель председателя


ЛИС

Нина Ивановна

Секретарь


Домановская сельская избирательная комиссия

ПЕТРУЧЕНЯ

Ирина Павловна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

аг. Доманово,

ул. Совхозная, д. 14

(8 016 45)

т. 54 2 36


ЯТЧЕНЯ

Людмила Владимировна

Заместитель председателя


МАРХЕЛЬ

Жанна Вячеславовна

Секретарь


Житлинская сельская избирательная комиссия

ДОРОХ

Зинаида Александровна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, 225299, аг.Ходаки ул.Михнюка, 26, каб№2

8(01645)

т. 57 2 36

ф. 57 2 84


ЧУХРАЙ

Анна Бернардовна

Заместитель председателя


ШЕВЧУК

Елена Ивановна,

Секретарь


Квасевичская сельская избирательная комиссия

БУРВИН

Людмила Петровна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, аг.Квасевичи ул.Коммунистическая,д.1

(801645)

т.  42 5 36

ф. 42 5 36


ПИСКУН

Валентина Григорьевна

Заместитель председателя


КУЛИНКА

Алеся Валерьевна

Секретарь


Любищицкая сельская избирательная комиссия






КОТ

Зоя  Михайловна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

аг. Любищицы,

ул. Шоссейная, 1/1

( 01645)

т. 38 2 35


БАХУР

Людмила Викторовна

Заместитель председателя


ОСИПИК

Зинаида Павловна

Секретарь


Милейковская сельская избирательная комиссия

ЮНОШ

Ольга Николаевна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, д.Бусяж ул.Центральная,1

(801645)

т.  94 6 82

ф. 94 6 82


КУЛЕЦКИЙ

Михаил Иванович

Заместитель председателя


БУРИНА

Татьяна Ивановна

Секретарь


Обровская сельская избирательная комиссия

КУРИС

Тамара Владимировна

Председатель

Ивацевичский район,

аг. Оброво,

б-р Первомайский, 50

(8 01645)

т. 59 2 36

ф. 59 2 35



ТРУСЕВИЧ

Лидия Васильевна

Заместитель председателя


ЦИМБАЛИСТ

Светлана Ивановна

Секретарь


Омельнянская сельская избирательная комиссия

КАБАНОВА

Ольга Николаевна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

аг. Омельная,

ул. Мичуринская, 26

(801645)

т. 50 2 36

ф. 50 2 35


АРАМЧУК

Татьяна Ивановна

Заместитель председателя


ГОЛЁТА

Таисия Владимировна

Секретарь


Подстаринская сельская избирательная комиссия

ВИННИЧЕК

Николай Николаевич

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

аг. Подстаринь,

ул. Школьная, 22

(8 01645)

т. 52 3 34


ЧИРКО

Анна Григорьевна

Заместитель председателя


ШЕВКУН

Елена Игнатьевна

Секретарь


Речковская сельская избирательная комиссия





ЕРМОЛИК

Мария Петровна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

д. Речки,

ул. Парковая, 1

(8 01645)

т. 41 5 85


ЛУКАШЕВИЧ

Сергей Алексеевич

Заместитель председателя


КОТ

Александр Игнатьевич

Секретарь


Святовольская сельская избирательная комиссия





ШИШОВА

Анна Станиславовна

Председатель

Ивацевичский район,

аг. Святая Воля,

ул. Шоссейная, 46В,

тел. (8 01645) 44 4 67

факс (8 01645) 44 2 35



БАСАЛАЙ

Валентина Вячеславовна

Заместитель председателя


КОВАЛЕВИЧ

Татьяна Ивановна

Секретарь


Стайковская сельская избирательная комиссия

ЛУКОВСКАЯ

Евгения  Петровна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

д.Стайки, ул. Школьная, 5

(801645)

т. 52 6 36

ф. 52 6 36


ЧАПЛИНСКАЯ

Галина Викторовна

Заместитель председателя


МАЛИЧ

Алла Петровна

Секретарь


Телеханская сельская избирательная комиссия

ГРИЦКЕВИЧ

Анна Витальевна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район,

г.п. Телеханы,

ул.17 сентября, 19

8 (01645)

т. 31 4 34

ф. 31 2 99


КОВАЛЕВИЧ

Оксана Владимировна

Заместитель председателя


ВАСЮТИЧ

Людмила Николаевна

Секретарь


Яглевичская сельская избирательная комиссия

ПЕРЕВОЛОЦКАЯ

Тамара Алексеевна

Председатель

Брестская область,

Ивацевичский район, д.Яглевичи, ул.Центральная, 44А,

(801645)

т. 45 2 35,

ф.45 4 33


АХМЕДОВА

Светлана Викторовна

Заместитель председателя


ВАСИЛЕВИЧ

Елена Викторовна

Секретарь


Режим работы Коссовской городской и сельских избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:

Будние дни с 10.00 до 19.00
Перерыв с 14.00 до 15.00
В субботу – с 10.00 до 14.00.

 
Режим работы городской и сельских избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов
Режим работы городской и сельских избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов
Подробнее...
 
Решение Яглевичского сельского исполнительного комитета от 23 ноября 2017 года № 77 «Об образовании Яглевичской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Яглевичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва»

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудового  коллектива, общественных объединений и заявления избирателей о выдвижении представителей в состав Яглевичской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Яглевичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва и в соответствии со статьями 24,34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Яглевичский сельский исполнительный комитет РЕШИЛ:

 

1.Образовать Яглевичскую сельскую избирательную комиссию по выборам депутатов Яглевичского сельского Совета депутатов в количестве 8 (восемь) человек:

Абрамчук Софья Борисовна, от граждан путем подачи заявления;

Ахмедова Светлана Викторовна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Яглевичская средняя школа»;

Бондарук Елена Сергеевна,  от граждан путем подачи заявления;

Василевич Елена Викторовна, от Яглевичской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Куратник Янина Николаевна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Яглевичский детский сад»;

Левкович Оксана Павловна, от граждан путем подачи заявления;

Маняколо Елена Васильевна, от граждан путем подачи заявления;

Переволоцкая Тамара Алексеевна,  от трудового коллектива  администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Майск».

2.Определить место нахождения Яглевичской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Яглевичского сельского Совета депутатов – Яглевичский сельисполком, кабинет председателя, по адресу: д.Яглевичи, ул.Центральная, 44А, тел. 45-2-35.

 

 

Председатель                                                                 В.М.Безносик

 

Управляющий делами                                                  А.Н.Осипик

 
Решение Телеханского сельского исполнительного комитета от 23 ноября 2017 года № 127 «Об образовании Телеханской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Телеханского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва»

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении в состав Телеханской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Телеханского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва и в соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Телеханский сельский исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать Телеханскую сельскую избирательную комиссию  по выборам депутатов Телеханского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва в количестве 8(восемь) человек:

Алексеевич Андрей Викторович, от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» филиала «Телеханы» государственного предприятия «Беларусьторг»;

Богуш Ольга Владимировна, от первичной профсоюзной организации филиала «Телеханский» государственного унитарного производственного предприятия «Ивацевичское ЖКХ»;

Васютич Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления;

Викторович Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления;

Грицкевич Анна Витальевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Телеханский детский сад № 3»;

Ковалевич Оксана Владимировна, от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества «Телеханы-агро»;

Масловская Людмила Ивановна, от граждан путем подачи заявления;

Мялик Оксана Ивановна, от Телеханской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

2. Определить место нахождения Телеханской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Телеханского сельского Совета депутатов – Телеханский сельисполком, первый этаж, каб. № 5, по адресу: г.п. Телеханы, ул. 17 сентября, 19, тел. 31-4-34.

 

Председатель                                                                   Т.Т.Демянчик

Управляющий делами                                                     Е.И.Кайль

 
Решение Стайковского сельского исполнительного комитета от 23 ноября 2017 года № 135 «Об образовании Стайковской сельской избирательной комиссии по выборам депутатов Стайковского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва»

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов,  политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении  представителей в состав Стайковской сельской  избирательной комиссии по выборам депутатов Стайковского  сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва и в соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь  Стайковский  сельский  исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать Стайковскую сельскую избирательную комиссию по выборам депутатов Стайковского сельского Совета депутатов в количестве 8 (восемь) человек:

Луковская Евгения Петровна,  от первичной профсоюзной организации  Белорусского профессионального союза работников образования  и науки  государственного учреждения образования  «Стайковский детский сад»;

Лукиянчик Антонина Ивановна,  от граждан путём подачи заявления;

Малич Алла Петровна,  от Стайковской первичной организации  общественного объединения «Белорусский  союз женщин»;

Пархомик Анжела Владимировна,  от граждан путём подачи заявления;

Чаплинская Галина Викторовна, от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества  «Новые Стайки»;

Шиян Жанна Николаевна,  от граждан путём подачи заявления;

Шемерей Ирина Леонтьевна, от граждан путём подачи заявления;

Юдчиц Надежда Ильинична, от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования  и науки государственного учреждения образования «Стайковская средняя школа».

2. Определить место нахождения Стайковской сельской  избирательной комиссии по выборам депутатов  Стайковского сельского Совета депутатов -  Стайковский  сельисполком, кабинет №1,  по адресу д. Стайки, ул. Школьная, д. 5,  тел. 5-26-36.

 

Председатель                                                                              Н. И. Басалай

Управляющий делами                                                                А. П. Малич

 
Еще статьи...



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01645-9-16-37
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский