Версия для слабовидящих transparent_line
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
11.02.2019 17:01
9 февраля 2019 года состоялся традиционный районный слет любителей рыбной ловли "Бобровичская рыбалка»

В мероприятии приняли участие  17 команд.

Высокие умения в рыболовном деле продемонстрировали команды Ивацевичского района газоснабжения ПУ "Березагаз", ОАО "Мичуринск" и филиала "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ". Среди сельскохозяйственных предприятий отвоевали победу команды коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Майск", филиала ПМК-60 ОАО "Пинскводстрой" и ОАО "Победа". В индивидуальном соревновании не было равных Клютко Виталию, Демчило Дмитрию и Мялику Игорю. А самую большую рыбу выловил Мороз Николай.

Все победители в командных и индивидуальных соревнованиях награждены ценными подарками отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, районного объединения организаций профсоюзов, входящих в ФПБ, районного объединения профсоюзов АПК.



Автор: Гордейко А.В., гл. специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома   
 
Архив новостей >>
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-016-45-9-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский