transparent_line
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Добромысельский сельисполком

Добромысленский сельисполком

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Председатель

сельисполкома

Шевчук Николай Михайлович

 

8(01645) 55 2 35 факс

Управляющий делами

Данченко Жанна Михайловна

 

8(01645) 55 2 36

 

Населенный пункт

Количество хозяйств

Численность населения

д.Гляденье

31

67

д.Добромысль

190

464

д.Закапличье

31

46

д.Селец

116

249

п.Сосновый Бор

39

88

п.Юголин

37

88

Итого

444

1002

 

На территории сельсовета расположены:

Производственные предприятия:

Филиал «Добромысль» ООО «Брест-травы», Добромысленское лесничество ГЛХУ «Барановичский лесхоз», деревообрабатывающий цех д.Гляденье ГЛХУ «Барановичский лесхоз».

Учреждения образования:

ГУО «Добромысленский детский сад-средняя школа»

Учреждения культуры:

Добромысленский сельский клуб, Селецкий сельский клуб, Добромысленская сельская библиотека.

Учреждения здравоохранения:

ГУ «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Сосновый Бор»,

фельдшерско-акушерские пункты: д.Добромысль, д.Селец.

Комплексный приёмный пункт д.Добромысль.

ЦБУ 111 филиал №802 ОАО АСБ «Беларусбанк» отделение №111/114

Отделения почтовой связи: д.Добромысль, д.Селец.

Магазины: д.Добромысль, д.Селец, п.Сосновый Бор.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивацевичский районный
исполнительный комитет
225291, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,
e-mail: ivcrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский